Важная информация
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Банеры, прямой рекламодатель

1. #1 Банеры, прямой рекламодатель 
    Новичок
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Привет. выгоднее иметь прямого рекламодателя или пользоваться партнерками?

Профи Аватар для rrrFer
    Поблагодарили 248 раз(а) в 164 сообщениях
    Прямой рекламодатель может дать больше денег. Проблема в том, как его найти. На меня рекламодатель вышел всего один раз. Да, было выгодно.

Партнерок нет. Лучшее что есть - АДсенс от гугла. Больше денег никто не дает, я пробовал ноликс, контема. ротабан, ...
    [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] // программирование на Prolog, Erlang, C++

3. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

>Quiet Snow< (17.11.2017), Free Admin (17.11.2017)

Новичок
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    ага гугл) может он и хорош конечно, но свои 100 уе на вывод ждать когда наберется 1 год? у меня не хватило терепния, до сих пор висят 80 уе на их счете.

Новичок Аватар для egorka
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Ну безусловно прямой рекламодатель финансово выгоден - как говорит выше автор. Но. Чтобы он тебя заметил нужен крупный проект, если у тебя он мелкий, или вообще малюсенький со 100 посетителями в месяц - ты не уговоришь ни одного рекламодателя. Все хотят результата, например, хорошая конверсия считается 3-5 % к 1000. То есть 1000 человек увидело товар, 100 заинтересовалось, 50 передумали и лишь 3 купили. И это уже счастье и результат. Если у тебя 200-500 посетителей в день, то в день очень маленькая вероятность. что по прямому банеру люди зайдут и купят. То есть рекламодатель купив рекламу - попросту выкенет деньги на ветер!! Поэтому не стоит заморачиваться так. Работай с партнерскими рекламами! Я свой заработок в интернете [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот с этого сайта начинал. Ну если не считать всяких пирамид-лохотронов. Был сайт, поставил рекламу и не думаю - а где мне взять рекламодателя по жирнее? а как мне его уговорить, а сколько денег мне вложить в развитие сайта, чтобы получить огромную посещаемость, чтобы привлечь ПРЯМОГО рекламодателя. В adbuttone тоже все прямые, только рекламу они оптово покупают у всех вебмастеров системы. Всем выгодно, одним словом.

Профи Аватар для rrrFer
    Поблагодарили 248 раз(а) в 164 сообщениях
    Цитата Сообщение от dedVadim Посмотреть сообщение
    ага гугл) может он и хорош конечно, но свои 100 уе на вывод ждать когда наберется 1 год? у меня не хватило терепния, до сих пор висят 80 уе на их счете.
    Можно ждать и не один год. Я свои первые 100уе копил года 3-4.

Как бы а кто вам сказал, что в интернетах есть халявные деньги? )
    Я вот смотрю вокруг - все ищут халявы. Студенты поступают на программистов (потому что кто-то им сказал что программисты много зарабатывают), но на втором курсе (хотя в вузе все в сотни раз проще чем на работе_ решают переметнуться в другие области, где их конечно тоже никто не ждет и денег вагон не вывалит. Вот и с сайтоделами также....
    [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] // программирование на Prolog, Erlang, C++

7. Пользователь сказал cпасибо:

>Quiet Snow< (22.11.2017)

Информация о теме
Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права