Важная информация
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Superdome, SUN, cisco, rit.

  1. #1 Superdome, SUN, cisco, rit. 
    Новичок
    Регистрация
    21.08.2017
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Есть в наличии абсолютно новое железо, пролежавшие на складе несколько лет. Все фирменное в упаковках, не вынимались и не использовалось.
    Продам -40% от рынка если оптом и чуть дороже штучно. Официальный договор.
    Серийники имеются. Все вопросы в личку. В личку пишем: что интересует, сколько, телефон.

    Superdome

    Product Description
    Complex 1
    HP Superdome sx2000 Addon Cell Board
    HP Intel Itan Montecito 1.6Ghz/18MB Proc
    Factory integrated
    HP Superdome 12 Slot PCI-X IO Cage Rack
    HP Superdome 16GB DDR II (8x2GB) Memory
    MirrorDisk/UX License for Servers
    PCL for Integrity w/dual core Itanium 2
    MirrorDisk/UX License for Servers
    PCL for Integrity w/dual core Itanium 2
    HP-UX Workload Manager LTU, HP 9000
    Per processor core license
    U.S. - English localization
    HP UX 11i v2 Virtual Partitions PCL LTU
    HP StorageWorks DAT 72 Array Module
    HP DVD + RW Array Field Module
    HP-UX 11i v3 BOE Media
    DVD media
    HP-UX 11i Version 3
    U.S. - English localization
    HP-UX Integrity FOE w/o Sys 8 Proc LTU
    HP-UX 11i v3 Base OE LTU
    HP-UX 11i Integrity 16+ Skt PCL LTU
    HP Dual Channel Ultra320 SCSI Adapter
    HP PCI-x 2p 4Gb FC and 2p 1000BT Adapter
    HP Tape Array 5300 Field Rack
    HP StorageWorks DAT 72 Array Module
    HP DVD + RW Array Field Module
    HP 3y Support Plus 24 SVC
    For HP Internal Entitlement Purposes
    Server SW Applications Support
    Server SW Applications Support
    HP-UX FOE for IPF PCL >4 Socket Support
    4 Bay Rack Support
    SD I/O Chassis support
    HP SD Montecito Processor HW Support
    MirrorDisk PCL dual core Itanium 2 Supp
    HP-UX 11i BOE Integ 16Skt PCL Supp
    HP Installation Service
    Add-On Storage Component Installation
    Host Adapter Card/Router Installation
    PCI Slot Card Cage Installation
    Tape Enclosure Installation
    Tape Drive Installation
    SCSI Terminator LVD/SE HDTS68 Multimd
    HP Tape Array 5300 Power Supply Fan Kit
    SCSI Cable 10m VHDTS68/HDTS68 M/M Multimd
    SCSI Terminator LVD/SE HDTS68 Multimd
    HP-UX Onsite Partitioning Service

    SUN

    Product Description
    HP DC SAN Backbone Director Switch
    HP SAN Director 32-port 8Gb FC Blade
    Factory integrated
    HP 8Gb Shortwave B-series FC SFP+ 1 Pack
    Factory integrated
    HP DC SAN Backbone Director Power Supply
    HP Installation Service
    High-End Director/Core Class Switch
    HP Enterprise Edition v5 Fabric Manager
    HP 3y Support Plus 24 SVC
    DC SAN Backbone Director Power Pack Sup
    Fabric Manager Enterprise Support
    HP SAN Director 32-pt 8Gb FC Blade Supp
    5m SW LC/LC FC Cable ALL
    HP Implementation Service
    SAN Level 2 Tier 14 Implementation

    Cisco

    10GBASE-LX4 X2 Module
    Firewall blade for 6500 and 7600, VFW License Separate
    Catalyst 6500 and 7600 virtual FW licensing for 20 VF
    600M IDSM-2 Mod Spare
    2801 w/AC PWR,2FE,4slots(2HWIC),2PVDM,2AIM,IP BASE,64F/128D
    Catalyst 6500 48-port 10/100/1000 GE Mod., RJ-45
    Catalyst 6500 3000W AC power supply
    16-Port Async HWIC
    High Density 8-port EIA-232 Async Cable
    Catalyst Chassis+Fan Tray+Sup720-10G; IP Base ONLY; NO VSS
    C6K 8 port 10 Gigabit Ethernet module with DFC3C (req. X2)
    Cat 6500 Supervisor 720 with 2 ports 10GbE MSFC3 PFC3C
    10GBASE-LRM X2 Module
    Catalyst 6500 3000W AC power supply (spare)
    SMARTNET 8X5XNBD VS-C6513-S720-10G
    SMARTNET 8X5XNBD 2 FE Router w/2 HWIC/IP
    Коммутатор с предустановленным ПО / CIS-WS-C2960G-24TC-L/ Catalyst 2960 24 10/100/1000, 4 T/SFP LAN Base Image

    Rit

    PVMax Master Expander
    PVMax Scanner
    PVMax Control Pad
    PV4E Standart (3000)
    Crystal Reports 11.5 (Including Media Package and License)
    PV4E Provisioning Module
    RiT Enterprise Solutions Media Package - PV4E, RiT's Dashboard, SitePro, CAD Module (Including 4 CDs and technical documentation ; Not including license)
    SMART CLASSix RJ-RJ STP Panel, 48, 1 Row, Switches, PVMax
    SMART CLASSix STP Panel, 24, Cable retention
    SMART F/O Panel, 48, LC, MM, PVMax
    CLASSix STP Horizontal Cable, HFFR, 1000m Reel
    Indoor-Outdoor F/O Cable, Multi Loose Tube, MM 50, OM3, 24 Fibers, Dry Water Blk, Glass Yarn, LSZH
    CLASSix STP Patch Cord, 1.0m
    CLASSix STP Patch Cord, 1.5m
    CLASSix STP Patch Cord, 2.0m
    CLASSix STP Patch Cord, 3.0m
    CLASSix STP Patch Cord, 5.0m
    CLASSix STP SMART Jumper, 1.0m
    CLASSix STP SMART Jumper, 1.5m
    CLASSix STP SMART Jumper, 2.0m
    CLASSix STP SMART Jumper, 3.0m
    CLASSix STP SMART Jumper, 5.0m
    F/O Patch Cord, LC, Duplex, MM50, OM3, 3m
    F/O Patch Cord, LC, Duplex, MM50, OM3, 5m
    F/O Pigtail, LC, MM50, OM3, 1m
    F/O SMART Jumper Patch Cord, LC, MM50, OM3, 1m
    F/O SMART Jumper Patch Cord, LC, MM50, OM3, 2m
    F/O SMART Jumper Patch Cord, LC, MM50, OM3, 3m
    F/O SMART Jumper Patch Cord, LC, MM50, OM3, 5m
    Patch Cord Organizer, 102mm, 1U
    Patch Cord Organizer, 55mm, 1U
    Patch Cord Organizer, 1U, Brush
    Vertical Patch Cord Organizer
    CLASSix Jack,STP,B&K,568A+B
    Insert, French, 22.5X45, Shutters, White
    Insert, French, 45x45, Shutters, White
    Splice Cassette Kit
    Splice Cassette Expander
    Protection Sleeve Holder
    Fusion Protection Sleeve (100 units)
    110 Block Termination Tool
    Ответить с цитированием  
     

  2. #2  
    Admin
    Регистрация
    09.04.2014
    Сообщений
    1,220
    Сказал(а) спасибо
    781
    Поблагодарили 493 раз(а) в 405 сообщениях
    выложите сюда фото упаковки и серийных номеров
    Ответить с цитированием  
     

  3. #3  
    Новичок
    Регистрация
    21.08.2017
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Ок, серийники у меня, позже выложу рядом с названием железа и проставлю количество штук каждой железяки.
    С фотками сам озадачивал, тоже скину. Все в норме.
    Ответить с цитированием  
     

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Free Admin (22.08.2017)

Информация о теме
Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •